Сильно это серьезно? Возможно стать инвалидом?
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дегенеративно-дистрофических изменения позвоночника Остеохондроз панде лес скандия la артроз нарушение статьи статики сколиоз грыжи дисков
Категория: Невропатолог
3 ответа
Доброго вам вечера.
Уточните, в чем заключается ваш вопрос.
Помогите".
В данном заключении указано, что у вас есть возрастные изменения в строении костно-хрящевой ткани позвоночника и его суставов с образованием грыжи межпозвонкового диска на указанном уровне.
Она сдавливает прилежащий нервный корешок у вас.
Поэтому это может быть показаниям для оперативного вмешательства.