Сильно давит внутри с левой стороны после операции
Спрашивает: Владислава Третьякова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после лапароскопии уже длительное время тянет, давит, режет и зудит слева. Особенно давит на психику давка внутри в области прокола, месяца два с половиной назад начала ныть ягодица, затем нога. Спайки и задели нерв? Повторная операция? На узи ничего не видят
Категория: Хирург

11 ответов
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, вполне возможно, это проявления спаечного процесса.