Сильно болит когда загодяешь и занимаешься секслм

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет не каких!
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня на половом члене где уздечка вылезла какое то белое болячка! Болит когда заголяешь! На днях занимался половой связью после акта начала сильно болеть и когда ходишь в туалет попадает моча болеть начинает! Аналезы не сдавал! Вылезло около недели! Что посоветуете купить для лечения!?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-01 13:57
Здравствуйте. У вас в области уздечки имеется эрозивный дефект кожи. Он мог появиться в результате воспаления. Чтобы выяснить причину появления этого воспаления, необходим очный осмотр и при необходимости обследование.