Болит уздечка, немного зона паха и прыщи

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в понедельник был незащищенный секс с половым партнером. На следующий день начала болеть зона паха, если дотрагиваться. На следующий день появились прыщики. На вид, примерно такие, что на лице выскакивают.
Про пах думал, что мало ли сильно бился о тело партнерши.
Про прыщи думал, мало ли раздражение пошло или еще что, так как брился без пены.
Но на следующий день начала болеть уздечка
С каждым днем боль становилась все сильнее.
Если до полового органа не докасатся, то все нормально, но в случае если еле еле притронуться, то чувство что то похожее на щекотку. Если чуть сильнее, то уже начинается сильное покалывание. При попадании на головку воды, начинает щипать. Однако головку открывать даже больновато, даже если это делать очень медленно.
Насколько мне стало известно, у партнери около 4х месяцев назад была молочница из-за (если не ошибаюсь) кисло-молочного сбоя, но она вроде ее давно уже вылечила

Подскажите пожалуйста, это инфекция или что? Что это вообще может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 19:59
С ответом подзадержался. Как обстоят дела теперь?