Прыщи в паху и боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, хронический пиелонефрит, сальпингофорит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста год назад у меня нашли трихомоноз, после чего вылечила. Есть хронический цистит, сейчас опять начались какие-то выделения и прыщи в паху. После того раза половых контактов не было, что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-10 19:14
Здравствуйте, Екатерина
Вам необходимо сделать бактериальный посев мочи и повторить обследование на все инфекции передаваемые половым путем, в том числе на трихоманаду
Возможно хроническое течение заболевания и сейчас обострение
Екатерина 2019-02-11 02:29
Здравствуйте, все сдавала. Нормально все. Ну вот что-то беспокоит! Что это может быть
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-11 20:01
Здравствуйте, Екатерина. Нужно сдавать новые анализы
Я же не ясновидящая доктор к сожалению
УЗИ почек и органов малого таза
Невозможно без комплексного обследования ставить диагноз!
Екатерина 2019-02-14 00:21
Да, спасибо большое