Сильно болит годова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три дня жутко болит голова. Выпила вчера 2 таблетки суматрептан. Сегодня проснулась с жуткой головной болью. Раньше были боли в голове но сумматрептан помогал. Посоветуйте пожалуйста что мне делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-23 08:59
Анастасия доброго часа

У вас мигрени, что вы суматриптан принимаете?

Где локализуются боли? Какого характера? Усиливаются при физ. Нагрузке? Когда возникли? Когда усиливаются?