Сильнейший варикоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня очень большой варикоз на нижний части левой ноги и ползет вниз, на пятке синие вены. Боюсь делать операцию. Мажу Троксевазин и пью капсулы. У меня работа по 12 часов на ногах. Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. К сожалению никакими мазями и таблетками варикоз не устранить! Не боятся и сделать современную лазерную операцию. Приезжайте в Краснодар я вас прооперирую. Это относительно безболезненно только укольчики потерпеть местной анестезии. Не стоит затягивать болезнь будет только прогрессировать и чем дольше вы будете откладывать том дороже это будет стоить.
Платная консультация
Анастасия 2022-10-30 19:33
Куда приехать и сколько стоить будет операция? Вы найдете причину появления?
Звоните мне 79126467127. Стоимость зависит от результата обследования в среднем 1 вена 40-50 тыс руб. Если две то 75 примерно так. В Краснодаре я принимаю в клинике Формула Жизни. Ул Коммунаров 270. Причины варикоза неизвестны к сожалению. И защититься от неё невозможно.