Сильная задержка месячных, тошнило один раз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: )
Здравствуйте, принимала свечи клион д, может ли быть задержка? Уже 10 дней как нет месячных
Прописали свечи Клион д
Потом в 1 день месячных таблетки Флуканазол, Метронидазол, Вобэнзим + на 2 день месячных добавить таблетки Юнидокс Солютаб и вконец месячных ещё одну таблетку Флуканазол
Я свечи все поставила, таблетки пока не пила, т. к нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 12:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если живете половой жизнью - также тест на беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова