Сильная возбудимость
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяца 3 назад появилось дикое желание и потребность секса до 5-6 раз в день, иногда именно сам секс, иногда хватало самоудовлетворения. Последние недели, понимаю что возбуждаюсь просто глядя на мужчин или от мыслей о сексе. Хочется попробовать секса с другим мужчиной. Муж первый и единственный. Секс постоянный по несколько раз в день, но чувство нехватки все равно остаётся. Боюсь что дальше мне будет ещё больше хотеть и чаще. Иногда на секс не хватает времени, то на следующий день нужно в двойне. Раньше такого не было. Вполне хватало несколько раз в неделю. Можно как то снизить это желание? И как не хотеть, все что движется,?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины гиперсексуальность могут быть очень разные. Нужно начать с обследования у гинеколога-эндокринолога, выполнить УЗИ органов малого таза, надпочечников. После этого посетите сексолога