Сильная тревога

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а можно ли вылечить это состояние, я же сама себе навязала это, жила нормально, пока не испугалась фильма, как-будто бы у меня ощущение есть, что хочется сделать что-то плохое, но я не могу этого сделать, потому что люблю этих людей, не понимаю, как быть
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-21 11:00
Здравствуйте!

Да, проблема тревожного расстройства - решаема.

Ими занимаются ВРАЧИ-психотерапевты.

Наиболее эффективны методы когнитивно-поведенческой психотерапии.