Сильная слабость, дрожь, сильный голод. Обм. Состояние

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Меня зовут мари мне 29 лет уже как пол года после кесарево мучает сильный голод, дрожь в теле, чуть ли не до обморока слабость если я не поем. Спустя пол часа после еды, проходит. Кушаю я каждые 3 часа не по своему желанию. А начитает трясти.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

15 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-27 00:25
Здравствуйте, Мария.
Это анализы за ноябрь 2016 года, с момента их сдачи прошло полгода. Вы не ошиблись бланком?
И в чем именно заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу? Сформулируйте его чётко и конкретно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
мария 2017-05-27 13:36
Здравствуйте Надежда Сергеевна. Это 2016 был инсулин 9.7 В 2017 стал 10.8, с каждым разом все выше. При этом у меня сильная слабость, если не поем обморочное состояние, через каждые 3 часа кушаю не по своей воли, а становится плохо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-27 13:56
Мария, напишите мне конкретные результаты свежих анализов с датами сдачи и лабораторными нормами.
И четко сформулируйте вопрос.
мария 2017-05-27 14:23
Я физическую активность малую даже не могу делать, становится плохо. Толи сахар падает.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-27 14:30
Где свежий анализ крови на инсулин, о котором Вы писали? Где вопрос?
Мария, я не могу себе позволить выпытывать у Вас всё, повторяя вопросы по 3 раза. Если Вы в консультации не заинтересованы, то не нужно тратить моё время.
-1
мария 2017-05-27 14:51
Извините не то выслала.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-29 01:17
Мария, консультация на портале предполагает формат "вопрос-ответ".
Вопрос Вы не задаёте.
мария 2017-05-29 10:14
Здравствуйте Надежда Сергеевна, мне мой эндокриннолог говорит что возможно у вас опухоль в поджелудочной железе. Хотя на раковые клетки я звала все чисто. Откуда эти симптомы, сильная слабость дрожь в теле. И если не поем хуже становится. Кровь терапевт говорит хорошая и лейкоцыты тоже. Здаю чуть ли не каждый месяц кровь на общий и биохимию.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-30 00:13
При подобном уровне инсулина подозрение на инсулиному (опухоль поджелудочной железы) вполне оправдано. Для более точной постановки диагноза рекомендовала бы Вам:
  1. Определить уровень глюкозы крови в момент такого "приступа дрожи и слабости".
  2. Пройти КТ органов брюшной полости.
мария 2017-05-30 08:49
Здравствуйте, спасибо вам большое Надежда Сергеевна, при этих приступах дома сама мерила глюкометром показывает 5.0 сахар. На тощак 4.1 А узи уже не покажет опухоль? Какой еще можно анализ сделать? Чтоб выявить опухоль. Тамография последнее очередь. Она очень вредна. Нужно на обследование ложиться наверное.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-30 09:59
УЗИ и лабораторные исследования не дадут необходимой информации, нужна именно томография.
мария 2017-05-30 10:05
Спасибо большое, думаю записаться на МРТ. Если направляют.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-30 10:28
Пожалуйста, рада помочь.
М 2023-02-04 09:40
Здравствуйте, вы решили свою проблему? Напишите мне, у мен такие же симптомы. 89639104941
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-23 23:56
Здравствуйте. Какой у Вас вопрос?