Сильная мания к своей крови
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, из-за стресса я недавно начал резаться и сильно кусать себя. Из-за порезов, когда я вижу свою кровать появляется непреодолимое желание выпить её. Именно только свою. Это желание с каждым разом увеличивается и хочется больше крови, поэтому частое желание нанести себе порез, для получения крови. Помогите, пожалуйста.
7 ответов
Валерия 2023-04-13 02:24
Нет, они не в курсе. Я не хочу им это говорить, так как знаю что они очень негативно отреагируют на это
Сообщить нужно, чтобы вместе с ними посетить детского врача психиатра. В ситуации нужно разбираться детально.
Платная консультация
Скажите, что нервничаете, что возникают мысли о нанесении себе вреда - этого достаточно, чтобы обратиться к врачу.
Платная консультация
Валерия Спасибо большое. В понедельник уже поедим к психологу, так как детского психиатра нету