Сильная ипохондрия
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня проблема что при любой незначительной простуде я считаю что у меня разного рода опасные заболевания например я увидел болячку на руке и решил что это укус животного котрое повлечет за собой бешенство или простуда которая на самом деле другое страшное заболевание как мне с этим справляться и есть ли какие нибудь способы?
5 ответов
Здравствуйте!
Попробуйте сказать себе: я - не врач и я не должен заниматься медициной. Болезнями должен заниматься врач, а не я!
Платная консультация
Аноним 2023-05-30 19:18
Спасибо за ответ и ещё вопрос могут ли мои переживания привести к различного рода неприятным ощущениям что то вроде мурашек и чуства ползания кого то по руке к примеру