Сильная головная боль. В голове "стучат молоточки"
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, муж с работы пришел вчера с головной болью. Выпил нурофен боль прекратилась. Сегодня тоже самое пришел говорит голова болит. Я его отвезла на скорую. По мерили давление 160на 80. назначили каптоприл. Он рассосал 1 таблетку. Лег в постель. Через 30 мин сказал что голова болит с утроинной силой. Дола 2 таблетки нурофена с интервалом 15 мин. Прошло после первого приема нурофена 40 мин. Боли не уменьшились
1 ответ
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, нужно исключать острую мозговую патологию.
Удачи.