Сильная диарея
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на море и там началась диарея, температура была один день 38, живот сильно болел и урчал. Сейчас температуры нет, но диарея уже 4 день и ничем не могу остановить, пила уже и лоперамид и все бестолку. Хожу по 6-7 раз очень жидким стулом, все кишки уже болят, живот урчит. Сейчас купила экофурил, вчера вечером выпила одну таблетку, сегодня все ещё диарея, что делать и что это? Ротовирусная инфекция?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! .
Сдать копрограмму, ПЦР кала на возбудителей кишечных инфекций, полный клинический анализ крови, АЛТ.
Попробуйте добавить эубикор