Сильная боль в животе и коричневые выделения

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пошли коричневые выделения и жуткая боль в животе при беременности. 3-4 неделя, ездила в больницу к нам там сказали матка увеличена все хорошо, что делать? Стоит ли вызывать скорую помощь или обратиться к врачу завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 07:37
Доброе утро, у Вас угроза прерывания беременности, стоит обратиться в стационар.