Сильная боль в ногах

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моего папу постоянно мучают сильные боли ног, выкручивает будто и сильная стреляющая боль. Усиление болей происходит в ночное время, иногда даже спать не может. К врачу идти отказывается. Вчера начал прием препарата в таблетках Детралекс. Подскажите чем ему можно помочь и на какие анализы в его случае можно отправить?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь рекомендую выполнить УЗИ артерий нижних конечностей!