Болит нога, врачи не хотят ни чего делать!
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала болеть очень сильно в низу у стопы. Обратилась к врачу, мне сделали рентген и сказали, что паталогий нет, прописали мазь найз и все, даже не пытаясь разобраться в причине появлении этой шишки отправили домой. Но боль все сильнее, особенно при ходьбе, жгет, колит, наступить невозможно. На фото выделила то место, где болит.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте