Сильная боль в колене

Спрашивает: Владислава Алексеевна Новожилова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, плохой отток крови от головного мозга.
Здравствуйте, уже несколько месяцев меня мучает боль в левом колене. Изначально, боль то была, то резко проходила, но осадок от неё всегда оставался. Боль возникает при ходьбе, сгибании-разгибании, да и даже когда я просто лежу, стою, или сижу, колено все-равно ноет. И несколько дней назад, боль стала просто невыносимой, не прерывается ни на минуту. И при этом, она настолько сильная, что на глазах даже появляются слёзы. Перед тем, как боль появилась, я несколько раз тянула ногу, и падала на колено. Из-за чего может болеть колено, и что с этим делать?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-24 11:25
Нужно сделать МРТ