Сильная боль в горле, острая

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень сильная боль в горле, что принять? Кажется что задыхаюсь, озноб, заложенность носа
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Спокойно можно принимать препараты НПВП. Лучше если это будет Нурофен. Полоскать Оки, Ангидак. Рассасывайте дополнительно пастилки с Анестетиком, Граммидин нео.
Платная консультация
Марина 2022-01-26 01:05
Рассасываю уже 4 день стрепсилс, пью циклаферрон не помогало только хуже
Возможно нужно подключить антибиотики. Но надо сдать клинический анализ крови.