Сильная боль то слева, то справа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что может быть, мой гениколог в отпуске, попаду только через две недели. Месяца 4 назад очень сильно болел правый бок внизу живота, прям резал, я думала песок, пошла на УЗИ все ок. Потому время от времени тянул, но не сильно, и быстро проходило. Дня 4 назад опять начало сильно тянуть с правой стороны, иногда болит и поясница и отдаёт в ногу, но не постоянно. Потом на Следующей День, с правой стороны почти в паху колющая резкая боль была, быстро отпускало и так ночь и день, теперь опять все перешло на левую сторону, не знаю что делать, очень сильно болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 16:22
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ. Возможно воспаление