Боль внизу слева. Боль сильная в пояснице
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, 2 мая был не защищенный ПА,7мая пришли месячные по графику. Но перед этим был сбой, больше ПА не было, но на сегодняшний день задержка. Что это. Сбой продолжается или беременность? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова