Сильно болит слева внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, третий день болит слева внизу живота, даже нельзя назвать это болью, ужасно колит, больно двигаться. Месячные идут с 1го ноября, раньше при месячных такой боли не было. Был один половой акт, в середине октября, больше ни разу не было.
Так же уже недели две рези при мочеиспускании, может эти боли с этим связаны. Надеюсь, что вы поможете мне разобраться с этим, а то я уже место себе не нахожу, переживаю. Пойти в поликлинику не могу, ибо больно ходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 08:58
Здравствуйте! Это может быть внематочная, вызывайте скорую, необходимо сделать узи