Сильная боль под ребрами и руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обращалась к терапевту из-за кашля и температуры. Сдала анализы - повышены показатели АЛТ, АСТ, СОЭ, креатинин и с-белок. Все это время сильно переживаю. Ночью усилились боли в правой части тела под ребрами. Час назад выпила Но-шпу, боль не особо отступила. Сейчас боль сильно отдает в руку, это может быть невралгия? Узи брюшной полости только через два дня.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-05 07:35
Здравствуйте, Анастасия! В вопросе "Проблемы с печенью, плохие анализы" уже всё Вам объяснила.