Сильная боль, больно ходить, тянет в сон
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю назад начал болеть желудок, как покушаю начинает болеть, и просто болит, даже, если я сытая.
Болит очень сильно, времени нету поехать к врачу, принимала таблетки ношпу и кетанов, подскажите пожалуйста, что делать? Что можно принимать
Боль не колющая
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние в любом случае требует осмотра врача. Нельзя оставаться на кетанове, так это может наоборот ухудшить состояние.