Сикает редко
Спрашивает: Нина Каспер
Пол: Мужской
Возраст: 5 л
Здравствуйте, ребенок инвалид 5 лет. Психиатр прописал тералиджен т. к ребенок в сутки спал только 3 часа. И кричит ночами. Сегодня за сутки он посикал только вечером первый раз. Скажите пожалуйста что делать с побочкой.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Нина Здравствуйте.
Замеряйте количество мочи за сутки.
1. Если моча темнее обычного, то причина может быть в том, что мало пьет воды и потребляет жидкой пищи.
2. Если мочи много и она обычно светлая, то тералиджен расслабляет мочевой пузырь. Не давайте его утром и днем, а только на ночь для сна.
Замеряйте количество мочи за сутки.