У ребёнка энурез

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет ночью сикается не встаёт никак, с малого возраста я его поднимала в одно и тоже время и сейчас поднимаю, если не подниму сикается, что делать подскажите пожалуйста
Развитие в норме, умненький ребёнок, днём когда раньше спал все в норме, но ночью беда (
какое пройти обследование и какие анализы сдать?
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-06 21:40
Надо сходить к неврологу. Если хотите избавиться от энурез без врача, то скачайте с моего сайта dokbit. Com книгу для родителей по избавлению от энуреза.
Впрочем, она Вам поможет даже если вы сходите к неврологу. Потому что все нужные советы он просто не сможет на приеме Вам сказать. Поэтому и мои пациенты (родители детей с энурезом) тоже скачивают эту книгу.