Сигмоскопия, ВЗК
Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Пролечусь салофальком 12 недель, это 3 месяца. Получается до сигмоскопии должно пройти 6 месяцев, как остальные 3 месяца лечиться? Сейчас ставлю по 1 г утром и вечером. Спасибо за ответы! Очень выручаете. Номер карты.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Залина! Сигмоскопию проводите после окончания приема салофалька сразу. Лечение салофальком 6 месяцев. Прошли его и сразу проходите обследование. Карта Сбер МИР 2202 2023 5227 2631