Сигареты и прививки против бешенства
Спрашивает: Настасья Ульянова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! С момента последней прививки против бешенства прошло 8 месяцев, скажите, можно ли курить сигареты? И, вообще, можно ли курить сигареты при вакцинации против бешенства? Спасибо большое!
2 ответа
Настасья! Вы конечно знаете мнение врачей - курить вредно. Поэтому, если бросили курить, то начинать не нужно. На выработку иммунитета от бешенства отрицательно влияет прием алкоголя. За курение в инструкции ничего не сказано. Всего доброго.
Платная консультация
Настасья Ульянова 2019-03-24 15:21
Уважаемая Елена Владимировна! Огромное спасибо за быстрый ответ!