Сифис пролечил или нет
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,5 лет назад пролечил сифилис. Как правильно называется сдать анализ чтоб узнать здоров я или нет. Кресты ж все равно будут показаны. А мне надо чтоб именно вылечен я или нет показало. Напишите мне правильное название анализа
1 ответ
Здравствуйте, для начала нужно сдать мр и ифа на сифилис, от результатов этих анализов и будет зависить дальнейшее развитие событий.