Сифилитическая ангина
Спрашивает: Lesya
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, две недели как заболела началось как обычное ОРВИ с першения в горле, начала полоскать горло першение прошло, потом начался насморк и пропало обоняние, держалась температура несколько дней и сухость во рту. И вот сегодня появилась не с того не сего боль в горле думала ухо болит. Открыла рот а там язвочка с одной стороны и болит при глотании только. Что это может быть?
2 ответа
Отличительным признаком сифилитической язвы является БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ.
Судя по всему, у Вас обычная ангина.
Обратитесь к ЛОР-врачу.
Судя по всему, у Вас обычная ангина.
Обратитесь к ЛОР-врачу.