Сифилис губ или иное?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит язва
Здравствуйте, Добрый вечер уважаемая Алина Викторовна. Подскажите пожалуйста у меня на внутренней части губы появилась ранка. При дотрагивании пощипывает. Может от прикуса. Цветом не отличается. Меня ролнует не сифилис это губ. Выделений нет. Дискомфорт губ Что это может быть. Помогите пожалуйста, я знаю что вы очень хороший специалист. Спасибо вам большое за помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-11 15:35
Здравствуйте, Дмитрий!

Ответила в другой вашей теме!

Сомнительно что это сифилис!

Больше данных за Афтозный стоматит

Лечение и диагностику смотрите там.
Дима. 2021-05-14 16:48
Спасибо вам за быстрый ответ. Все прошло, наверно был прикус
Дима. 2021-05-14 16:50
Спасибо. За быстрый ответ. Наверно был прикус. Все прошло. Спасибо