Сыпь. Сифилис или нет?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна, простите. У меня периодически бывает сыпь на животе, без пузырьков. Просто красные прыщечки или пятна. Вчера был один, сегодня больше. Ощущений никаких при этом. Ну может быть, если только дотронуться они чувствительные. Как правило через несколько дней они исчезают. Я начиталась, может это сифилис? Хотя сдавала кровь, антитела суммарные методом ИФА после ОС через 8 месяцев. Было ОТР. Могут анализы соврать? Или нужно сдавать каким-либо другим методом? Или этого достаточно, что я сдавала?
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-24 10:48
Здравствуйте!

Уже ответила вам!

Не волнуйтесь!

Это не сифилис!

Сдавать ничего не нужно.

Родинки посмотреть дерматоскопом у дерматовенеролога очно.
Ya 2019-09-24 10:52
Здравствуйте, доктор. Блин. Согрешила.2-ой день цикла. Сначала были ласки, не исключаю, что его выделения попали ко мне, а мои к нему. Я сдавала анализы на ВИЧ, гкюепатит, сифилис через 8 месяцев после ОС- были отр. С того момента прошло 1,5 года. Больше у меня никого не было, до сегодняшнего момента. Его статус я не знаю. Но говорит чист. Он разбежался полгода назад с барышней. Вот теперь думаю, к кому мне обратиться с приветивным лечением? Блииииин. Спали-предохранялись, но у меня был тампон. И он своими пальцами, которые были в его смазке, залез во внутрь. Это ещё не всё. Это гад, когда я в темноте с ним хотела поцеловалаться, оказывается свою смазку пихнул мне в рот своим пальцем. Раз в 1000 лет мужик и на тебе.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-28 15:39
Ответила в другой Вашей теме.