Сифилис болезнь
Спрашивает: Аннет
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.4 года назад переболела сифилисом поролечилась лежала в больнице потом познакомилась с мужем через год родила здорового ребенка. Сейчас беременна вторым при сдаче анализов может ли показать что болела или все же может не показать?
1 ответ
Здравствуйте!
Трепонемные тесты - остаются положительными , как правило , пожизненно .