Сифили через одежду при петтинге

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый вечер. Можно ли заразится сифилисом при петтинге через одежду. Были глубокие поцелуи, обьятия и поцелуи в грудь открыто. В половые органы не дотрагивался. Может ли пройти бактерия через одежду в генеталии. После 5-7 дней контакта во рту был стоматит. Это мне сказала врач дермотовенеролог. Сдала анализы с слизистой рта, со стоматита. Результат отрицательный. После через 27 днкй после контакта сдала анализы из пальчиков, отрицательно. Потом сдала через 2 месяца и 7 дней после контакта анализ ПЦР из вены, отрицательно. Уже больше недели есть прыщик на коже рядом генеталий, уже заживает. На шее тоже одновременно был прыщик, убрала гной. Не твердый. Сейчас из-за аллергии на пыль, принимаю травиные лекарства. Союираюсь сдать еще раз анализы RPR через две недели. После того как сдам эти анализы, могу ли я быть уверенно что не заразилась сифилисом. Очень важно, собираюсь замуж, не хочу заразить будущего мужа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-10 21:38
Здравствуйте. Заражение венерическими заболеваниями, в описанной вами ситуации, исключено. Поэтому, можете не волноваться и не сдавать никаких анализов.