Может ли быть сифилис

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного контакта спустя 3 месяца на вульве выскочил прыщик белого цвета, но он был твердый не болел и ее чесался обнаружила случайно, по своей глупости потянула за слизистую вытекла белое вещество а белая пленочка остала и вокруг воспаление образовалась, я про это сиыилис столько начиталась, но гениколог сказала на сифилис не похоже сдала анализ в обычной женской консультации на сифилис пришел отрицательный, но как мне говорили после каких тотсимптомов анализ достоверный только через три недели, через три недели еще раз сдала там же, тоже отрицательный, но на руке какая то странная болячка, чере
з неделю на животе выскочила такая что и на руке, какие розовые прыщи тоже есть на животе но не много, в мазке была обнаружена инфкция связанная с кишечником, может ли из за этого появится прыщи на животе, стоит ли еще сдавать на сифилис если чере 4 месяца после контакта результат отрицательный, извините за длинный текст.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-07 10:26
Здравствуйте

Отрицательные анализы крови на сифилис исключают это заболевание.

Дополнительного обследования не требуется.