Мания что у меня сифилис

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный контакт 5 месяцев назад, через тори месяца у меня был на вульве непонятный прыщ белый и твердый не болел не чесался, испугалась что сифилис но анализ отрицательный был, и врач говорила что не болячка на сифилис не похоже, но меня насторожило сто он болел, все же я подстраховалась я еще раз сдала на 4,5 месяца анализ рпр в частной клинике, но за три недели я пила антибиотик амоксицмллин по причине другой инфекции, но сдала анализ спустя три недели после приема антиботика, анализ опять же о
ртцательный, мог ли антибиотк как то повлиять на анализ, нужно ли ровно в 6 месяцев еще раз сдать, меня настороживает чтотна животе переодически прыщики выскакивают раньше на животе нп было, но и для сифилиса характерно увеличение лимфоузлов у меня ничего таеого не было, заранее спасибо за ответ извините за длинный текст.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-09 11:18
Здравствуйте. Сданных вами анализов достаточно, чтобы убедиться в отсутствии заболевания. Кроме того, при сифилисе все высыпания безболезненны.
Поэтому, можете не переживать.