Разъесните несколько анализов на сифилис

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж лежал в больнице, сдал анализы обраружили RW: ИФА, суммарные антитела 1,118. РПГА 3+. Плазмотест, ВДРЛ результат отрицательный. Сдал в инвитро, сифилис anti-Tr. pallidum IgG+IgM положительно. Разъесните, пожалуйста. Что достать надо, чтоб понять какая стадия?
Категория: Венеролог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-19 17:38
Здравствуйте, Диана!

Он раньше лечился болел сифилисом?
Дарья 2019-09-19 23:00
Нет, не болел, не лечился. Вместе мы 2 года, ни каких симптомов ни у меня ни у мужа не замечали.
Дарья 2019-09-19 23:28
Муж попал в больницу с тромбом глубоких вен, пил антибиотики дня 4 до сдачи анализа.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-20 00:56
Может быть пролеченный сифилис или поздний скрытый сифилис.

Не заразно.

Нужно сделать риф и РИБТ. <div
<divИ посетить венеролога очно обязательно!