Сидеть, малыш, полгода

Спрашивает: Согдиана
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сегодня были у врача ортопеда детского, он запретил сажать ребенка девочку, сказал рано, только лёжа. Ребенку уже полгода, а нам все запрещают. Уже сама пытается сесть и злится, что не дают, капризничает. Думали сегодня разрешит. А тут. Почему нельзя?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Ребёнок должен сам сесть, это его навык и он сам до него созревает и приобретает.
Согдиана 2021-08-25 18:09
Спасибо большое