Швы и гипс. Вопрос хирургу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня порез на запястье от ножа. Руку зашили. Повреждены не до конца сухожилия 3 и 5 пальца. Наложили гипс до плеча. Через 2 дня хирург снял гипс, обработал порез и сказал снова запихнуть руку в мой старый гипс. Это нормально?!?! Это жутко больно. Через день мне ходить на перевязки и каждый раз высовывать и высовывать руку в старый гипс.?!? Или они должны новый накладывать? И может ли этот гипс быть облегчённый, которые продаются в аптеке?! Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ошибки врача не вижу. Обсудите вопрос ношения ортеза.