Шунт в сердце рядом с окклюдером

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Впс: аномалия Эбштейна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала УЗИ сердца в позапрошлом месяце, мне писали, что есть шунт диаметром 2.8мм с лево-правым сбросом. А сейчас мне делали УЗИ сердца 22 числа, там никакого шунта не увидели, может быть такое, что он исчез или почему его не видно? Подскажите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте прикрепите протоколы узи сердца
Платная консультация
Виктория 2022-08-01 18:31
Виктория 2022-08-01 18:33
Это то что делали сейчас, где шунт не увидели.
Виктория 2022-08-01 18:34
Это то, что в мае делали, где шунт есть.
Виктория 2022-08-01 18:37
Хочется понять, где он делся, что его не увидели.
На данный момент, я беременна.
Хочется знать, ли могут мне разрешить рожать самой, либо только кесарево?
Значит есть непостоянный ток крови через дефект возможно проявляется только при частом пульсе, скорее всего будет кесарево сечение