Шумоизоляционные наушники
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема такая.
Работала в промышленных шумоизоляционных наушниках. Так вышло, что случайно уснула в них на 4-5 часов. Сняла, но на одном ухе эффект некого вакуума все равно сохранился. Слух не страдает, вроде, но вакуум присутствует. Как быть в данной ситуации? Может ли эффект сохраниться теперь навсегда?
1 ответ
Здравствуйте. Чаще всего данные жалобы возникают по двум причинам:
1 Дисфункция евстахиевой трубы
2 Серная пробка в наружном слуховом проходе
Учитывая жалобы, анамнез- мало вероятно стойкого нарушения.
1 Дисфункция евстахиевой трубы