Шумит в ушах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
, Здравствуйте,3 дня назад заложило оба уха и шум в голове на след день заклинило шею не могу повернуть в сторону после растираний боль в шее уменьшается а заложенность и шум не проходит может защемило нерв что мне делать как лечиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-23 09:51
Здравствуйте.

По поводу боли в шее проколите мелоксикам №5, мильгамму №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды. По поводу шума в ушах Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, возможно имеется защемление позвоночной артерии, из-за разницы диаметров артерий кровь проходит с шумом появляется чувство заложенности и этот шум Вы слышите. С результатами обращаться к неврологу.