Шум в ушах при глотании слюны

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Ещё около 5 лет назад обнаружила, что при глотании слюны в ушах появляется шум, щелчок. Если мне забыть про уши, то меня ничего не беспокоит, но если вспомню как глотаю слюну, то сразу этот шум. То есть, это у меня постоянно. Уши не болят. Подскажите пожалуйста, может это просто особенность и ничего страшного в ней нет?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить эндоскопию полости носа и тимпанометрию