Шум в ухе в такт пульсу

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже 2 месяца мучает стрельба в левом ухе, в такт пулса, очень мешает и отвлекает, был у Лора, думал отит, он сказал что все хорошо прокапать капли 5 дней и ещё пару вещей, но не помогло, музыку слушаю через наушники редко, шум учищается когда ложусь на кровать, или после отжиманий, когда пульс учищается, сотрясений не было, давление в норме. Помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте вам нужно сделать узи сосудов шеи и головы
-1
Платная консультация
Глеб 2022-02-16 11:23
Что дальше делать?
Что эти анализы значат?
Сделать узи сосудов шеи, чтобы понять причину шума
Платная консультация
Глеб 2022-02-17 09:55
Я сделал, вот фото:
Здравствуйте Глеб прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, атеросклероза нет, поэтому нужно вам еще обратиться с этим вопросом к неврологу