Атесклероз и Шум

Спрашивает: Сардорбек1233
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит ангина
Здравствуйте, У меня с 5 6 лет назад начнет на левом ухе есть шум пульсирующий (как ритм сердце). Основном ночью было силнее. Я читал в интернете это опасно для здоровья именно сердьца. Лор сказал что у меня ухо норм.5 месяц назад делал ЭКГ и Узи все норм был Сердца. А Позвоночник есть Остеохондроз. Но какая причина именно незнаю. Вчера начинал Массаж Позвоночник и Шея и Кавинтон форте 2 раз 1 таб. И Тромбо Асс 1 раз в день. Но Я очень переживаю что это опасно для сердца. В интернете нарисано что если пулсирующий гул или шум что это бывает Атесклероз и это опасно Правда так ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2022 года

8 ответов

Здравствуйте узи сосудов шеи вы не делали?
Платная консультация
Сардорбек1233 2022-01-13 07:05
Нет
Рекомендую это пройти для выявления возможного атеросклероза
Платная консультация
Сардорбек1233 2022-01-13 07:21
Обычное узи можно увидет это
Сардорбек1233 2022-01-13 09:31
Вотвам посмотрите
Сардорбек1233 2022-01-13 16:57
А в мигрен можно происходит такой шум?
Посмотрела, по узи у вас норма, обратитесь к неврологу за лечением