Шум в ухе от ототоксического препарата

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тимпаносклероз
Здравствуйте, скажите пожалуйста шум в ушах от ототоксического препарата останется навсегда, или со временем исчезнит? Назначили капать полидекса после тимпанопластики, капала 3 дня начался шум прекратила капать, уже 7 дней как шумит ухо не переставая. Она теперь навсегда останется? До каплей не было шума.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Полидекса не является ототоксичным препаратом, поэтому относительно причин шума обратитесь к лечащему врачу очно.