Шум в мозге, ранее Была ЧМТ

Спрашивает: Владислав Кобец
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет, только был перелом основания черепа, 1 месяц
Здравствуйте, Завтра меня ложат очередной раз в больницу, после ДТП, был перелом основания черепа, ущиб мозга и теперь в мозге, стоит страшный шум, отчётливо слышу, как бежит кровь по венам, какая лучшая капельница?
Могу сейчас, скинуть выписку, куда?
С уважением, Владислав/Тольятти 49 лет
megasfera2006@yandex. Ru
В 2006 году. Возвращался, от ПВВ. см. Фото, но. Не доехал - ДТП.
Теги: кобец владислав владимирович тольятти
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-16 17:34
Здравствуйте.

Для того чтобы рекомендовать Вам лечение мне нужно прочесть данные МРТ и УЗИ сосудов головы и шеи. Если Вы скинете данные на почту, то это будет платная консультация, все консультации вне сайта у меня платные. Все данные есть в моём профиле. Вы лучше скиньте всё сюда, я посмотрю.
Платная консультация
Кобец Владислав Владимирович 2020-03-27 19:01
На 28 апреля записан в НЦН, надеюсь, помогут