Шум и боль в ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с июня стоит гул в ухе с левой стороны дошумело до того что заболело оно, болела шея сглаженый лордоз, делала массаж, немного уменьшилось, воспалились лимфоузлы, в октября поставили инфекционный мононуклеоз, гул переодически появлялся, была у лора, сказала, что там все хорошо, прошла курс антибиотиков и противовирусных, снова появился гул и шум в ухе, опять заболело, снова ходила к лору сказал, что там ничего нет, ни пробки, ни воспаления, но выписал прокапать лоротокс, есть хронический тройничный нерв, шея тоже иногда безпокоит, отдает в зубы или зубы в ухо, я уже не понимаю, ухо безпоит, то побаливает, то гудит. Антибиотики пить больше не могу, дисб. Кишечника и молочница во рту. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-27 11:21
Ольга! Проходите обследование у врача инфекциониста для выявления вируса ВЭБ в слюне, крови. Сдавайте ОАК для определения вирусного процесса.