Шранк или инфекция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась больше на ноге я её лопнула и пошло покраснение и нагноение? Это шранк? Спасибо
Категория: Венеролог

3 ответа

Юлия 2023-09-28 16:13
Забыла сказать он очень болит гноится и внутри два стержня белых
Юлия 2023-09-29 08:52
Чешится очень он и болит когда трогаешь лимфоузлы нигде не восполены
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-01 13:21
Здравствуйте. На фото нет признаков, характерных для шанкра. Вероятно это фурункул. Рекомендую вам очное обращение к врачу.